Перейти к публикации
nexus

Блог nexus

Рекомендованные сообщения

Всем привет. В своем блоге буду писать про трейдинг альтов, ICO и свои мысли по поводу различных DApps

Начну с торговых идей:

1. Шорт TRX. Бурный рост TRX начался после объявления Bittorent ICO в котором сборы проходили исключительно в TRX и BNB.  Все ждали падения после завершения ICO но трон упал только на 10% и быстро отыграл падение. Слив может начаться после раздачи Bittorent airdrop 11 февраля. Как один из вариантов шорт на исторических хаях в диапазоне 950-1000 от которых трон может показать как минимум коррекцию в 10-15% но нужно дождаться подтверждения и только потом входить.

iBMfxyJC

2. Лонг ETH. Аптренд на часовике с 28 января и формирование восходящего треугольника. Брать от линии тренда с целью 115-120

i8Hbdjnh

Изменено пользователем nexus

Поделиться сообщением

Шорт TRX действительно кажется сейчас самой очевидной идеей. Но вот проблема: не доверяю я никаким площадкам с шортами, все мутные, с прострелами ровно по позициям шортов и лонгов. Нашёл какую-то надёжную? Или где будешь рисковать?

Поделиться сообщением

Пользуюсь Bitmex, Huobi, Okex для шортов. Huobi и Okex спот рынок Bitmex фьючерсы. Как по мне все три одинаково мутные выбираю по ситуации где лучше условия. Для борьбы с прострелами можно ставить лимитный ордер еще выше в надежде что заденет. Задел - хорошо, не задел и видно что будет идти вниз - заходить со стакана

Поделиться сообщением

Выглядит действительно геморно. 

Кстати, не так давно была инфа, что какой-то пользователь заработал аж 800 эфира на ставках через Augur - https://happycoin.club/igrok-cryptokitty-poluchil-50-pribyli-augur/

Как бы неудобен был интерфейс, деньги все равно приличные.

Поделиться сообщением