Перейти к публикации

TruePari – киберспортивный децетнрализованный предикшен маркет на Solana

Рекомендованные сообщения

Йоу!
truepari.com – это первая киберспортивная децетнрализованная предикшен маркет биржа на Solana 😃

На данный момент, мы уже имеем готовый смарт контракт, который начнем тестировать на ближайших евентах в CS:GO, поэтому поводу если вам интересно было бы поучаствовать, то велкам в наши дискорды и твиттеры.

Почему мы выбрали предикшен маркет?
Мы команда которая любит и верит в эту отрасль, и верит что блокчейн может обелить и сделать эту область более интересной, чем она сейчас есть.

Почему киберспорт?

Потому что есть опыт запуска проектов в киберспортивном пространстве, плюс мы его понимаем и живем в этом комьюнити давно. Киберспорт – это часть нашей жизни.
Мы понимаем игроков, зрителей, комментаторов и других участников комьюнити.
Есть конечно же еще один фактор: молодой агрессивный зритель.

Почему Solana?

Мы побывали на Moscow Hacker Houses, поучаствовали в демо дне, познакомились с Алевтиной и Solana Ventrues, и там собрались как команда, увидели преимущества в виде сокрости транзакций, простоте разработки для нас и очень дешевых транзакций.

Что дальше?
Сейчас мы ищем заинтересованных людей, которые готовы тестировать наш проект и инвесторов, нашу питч деку, можете найти у нас на сайте

В течении 1-2 недель мы будем запускать первые тесты, так же на сайте можете посмотреть наш смарт контракт и прочий код, да даже бизнес модель можете глянуть – мы полностью Open Source.

А токен то будет?

В нашей парадигме он не нужен, если только не для шилинга, но мы думаем над концепцией NFT которые могли бы снижать вашу комиссию как игрока, или для получения кешбека, можете даже посмотреть , так же есть концепция DAO токена, которая позволит сообществу выбирать, какой матч давать в линию.

128327482_Component6.thumb.png.c4ecdefe41cc052fba86b923b8ebe87e.png

10.03.2022 в 00:07, cp287 сказал:

Соски прикрыты, хоть мы и не на ютубе. Маска на лице, хоть о короне никто уже и не вспоминает. Осталось только фидбек от @T дождаться. :troll:

Все по канонам нового мира 🤑

Гуд морнинг Вьетнам!

Появилась небольшая идея, устроить челендж на неделю или может 2-3 дня, где самому успешному предиктору мы выдадим награду в Solana .

Как мы будем это проводить? Мы создадим отдельный канал в Discord (https://discord.gg/UE5M3YMr), куда будем скидывать матчи и событие за которое нужно проголосовать.

По итогу всех матчей мы соберем очки, и выявим 1 победителя, если очки будут равные у нескольких человек, то мы разделим приз между ними.

Короче подписывайся на дисыч, будем раскачивать лодку вместе, ток там общаемся на наглосаксонском языке.

И может какие-то матчи в прямом эфирчике глянем вместе.

И помните, я тоже буду участвовать, а вам меня не обыграть, я предиктю аки боженька, есть ли у кого-то шансы, даже не знаю :) 

image_2022-03-18_08-27-02 (4).png

image_2022-03-18_08-27-02 (3).png

image_2022-03-18_08-27-02 (2).png

image_2022-03-18_08-27-02.png

• 4 weeks later...

Всем ку, привет и так далее!

На данный момент, мы слегка повязли в разговорах с крупными гемблинг игроками касательно сотрудничества и инвестиций в нас, но все идет к маленькой победе, а пока мы болтаем, и обсуждаем все варианты, как и кто что будет делать, у меня есть свободные вечера, где я решил позабавиться и сделать небольшую слот геймс.

Темболее что мы не хотим останавливатьcя на ставках, а хотим делать крутой TrueWay конгломерат децентрализованный ха-ха!

Вообщем, переходим вот сюда http://45.131.41.140/ , можно так же сходить еще вот сюда чтобы посмотреть код https://github.com/Gaserd/trueslots , и посмотреть на задеплоенный контракт https://rinkeby.etherscan.io/address/0xcc4380BE97a46a6dB552Ea65cb62C429d5997F01

После того как зайдете на сайтик, конектите свой кошелек (metamask), только в сети Rinkeby (!!!) (это тестовая сеть Ethereum), а дальше просто жмете roll и балдеете.

UI взят из классического NES благо умельцы в интернетах, сделали целую библиотеку для этого.

Если кто-то желает, можете присоединиться и вместе смарт пописать или UI, одна из проблем - это рандом, который можно предугадать, и есть решения либо Chainlink подрубать, либо писать своего оракла скажем так. Но я пока просто за это не брался.

image.thumb.png.75b90d7952e5c91c78a409a0d3b02638.png