Перейти к публикации

2701

pumbriYa

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 
История для здешних мест типична- бывший покерист, пробую делать робкие шаги в криптомир.
Читаю местных и половина слов абсолютна непонятна, но я пробую разбираться, думаю всё получится, пройдёт время и я буду говорить с вами на одном языке. 
Летом собрал крохотную майнинг ферму, сейчас поднимаю ноды на арендованных серверах и хочу запустить свой сервак дома, ибо цены на дедики просто космос. 

На бинансе лежит немного юсдт и не знаю куда их пристроить.
Всем пис и летс зе стори бегин!

На выходных узнал, что есть такие штуки как беспроигрышные лотереи на дефи. Идея очень крутая, как мне кажется. 

Суть в том, что люди вкладывают деньги, эти деньги, грубо говоря, ложатся в надёжное место под невысокий процент, а этот процент и есть призовой фонд . Сам вклад человек может забрать в любой момент. 
Ясное дело, что мы тут теряем вэлью, но сама идея очень понравилась.
Это всё равно что на почте купил билетик, а через месяц тебе за него эту же сумму и вернули, но и призовые конечно несравнимые были бы с тем что сейчас.

26.12.2021 в 08:35, cp287 сказал:

По факту особенно для нод дедики в аренду почти всегда выйдут тебе дешевле, чем твой собственный сервер с таким же каналом и аптаймом.

Да, думаю так и есть конечно. Но у меня без дела стоит райзен 5900х и поэтому пусть поработает. Арендованные дедики тоже есть.

• 3 weeks later...

Запустил таки сервак в офисе- поставил iron fish на нём, потихонечку копает там блоки.
Все праздники были встречи\отдых\оффлайн дела, пора возвращаться в мир крипты.

Думаю попробовать IEO на бирже FTX 18 января, https://ftx.com/psyoptions-ieo

Но весь мой анализ это чтение сообщений, что предыдущее IEO было хорошим....

Изменено пользователем pumbriYa