Перейти к публикации

Metamask.сеть Эфириума.

Рекомендованные сообщения

добрый день. Возникала такая ситуация. Перекинул деньги(USDT) на метамаск Сети Эфириума. Всё долшо быстро. Проблема в том, что мне нужно было перекинуть их на сеть бинанс(чтобы можно было купить крипту на панкейке). Но теперь я не могу ничего сделать. Чтобы я не делал чтобы я не выбирал он требует конскую комиссию. Почти на ту же сумму. Я уже согласен вернуть деньги на бинанс и отказаться от идеи покупки крипты. Неужели теперь из-за этой комиссии Я не смогу вывести свои деньги

Привет.

Из Бинанса можно вывести в сеть BSC напрямую. Ты, видимо, ошибся и теперь хочешь вернуть средства назад? Депнуть обратно на Бинанс выйдет дешевле, чем юзать мост. Для этого тебе потребуются eth в качестве газа - стоимость транзы стейблов сейчас около 30-40$. Без газа не отправить

Я наверно ни так обьясняю. Я с бинанса кинул на метамаск(сеть эфира) эфир. Потом юсдт.  ЮСДТ у меня лежат на метамаске. Но мне надо было их перевести на сеть бинанса чтобы можно было на панкейке купить токен. Теперь я хочу перевести юсдт хотя бы обратно на бинанс. Но он не дает так-как не хватает комисси. сколько бы я не ставил сумму транзакции. В последний раз я попытался. вроде перевод пошел. Пришло сообщение что он не прошел. Но эфир у меня уменьшился. А юсдт так и остались на месте

Добро пожаловать в мир криптовалют Эдуард, на планету быстрых и дешевых платежей, где ты можешь заплатить 150$ за транзакцию, но транзакция не исполняется, потому-что ошибка...