Перейти к публикации

HydraDX - протокола ликвидности и AMM на Polkadot

indigo

Рекомендованные сообщения

12.02.2021 в 23:15, MiX сказал:

Набросал гайд по ноде, чтоб все было удобно и в одном месте.

Если есть что добавить - пишите сюда или в телегу/дискорд, буду актуализировать инфу.

https://hydradx.nodebook.xyz/

Забанили домен, можно пока эту ссылку юзать https://nodebook-xyz.gitbook.io/hydradx/

Я прощелкал участие в аукционе и если вдруг у однофорумчан есть возможность поделиться (не бесплатно оф корс и после того как нативные токены станут доступны к пересылке) токенами Hydra в количестве минимально необходимом для участия в тестнете - я бы был очень признателен. Если вдруг сможете выручить - напишите в личку. Спасибо  😇

20 часов назад, leopold89 сказал:

Я прощелкал участие в аукционе и если вдруг у однофорумчан есть возможность поделиться (не бесплатно оф корс и после того как нативные токены станут доступны к пересылке) токенами Hydra в количестве минимально необходимом для участия в тестнете - я бы был очень признателен. Если вдруг сможете выручить - напишите в личку. Спасибо  😇

сколько нужно для тестнета?

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Обновление тестнета до версии 3.0.0.

Обновление:

cd HydraDX-node
git stash
git pull
git checkout stable
cargo build --release

mcedit /etc/systemd/system/hydra-dx.service

#напротив имени своей ноды через пробел вставить " --validator" (без ковычек) и перезапустить

/root/HydraDX-node/target/release/hydra-dx purge-chain --chain lerna

systemctl daemon-reload
systemctl restart hydra-dx.service

journalctl -f -u hydra-dx.service

#тут ждать пока засинхронизируется новая сеть с нуля под меткой валидатора

Инструкция по запуску валидатора:

https://docs.hydradx.io/start_validating/

В данный момент для того чтобы стать валидатором необходимы токены с LBP. Раунд для тех кто не участвовал в LBP начнется через несколько недель:

d345b85bf73262a85cc0a9b86a7e0a7b.png

4 часа назад, cp287 сказал:

Мы рады анонсировать поднятие нашей ноды в сети HydraDX и пригласить номинировать нашего валидатора: 7JRCRw18GuxVM49dNiD9kxUEY1V1vEmS6vbzrNitrrwgyCou 

В виде промо комиссия останется нулевой неделю после принятия нас в множество валидаторов, после чего будет изменена на стандартную, 3%.

Что-то не густо у вас с номинаторами 🙄
Сам номинировал, надеюсь другие подтянутся скоро!

• 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...