Перейти к публикации

Flow (+NBA Top Shot)

Ben_777

Рекомендованные сообщения

Немного информации о бейкерах данного проекта. Некая новоиспеченная лаборатория Dapper Labs, которая Dapper Labs привлекла в общей сложности 52,5 миллиона долларов в рамках 4 раундов. Последнее финансирование было получено 6 августа 2020 года в рамках раунда серии A. Всего на даннный момент подняли 52 миллиона долларов от порядка 50 инвесторов, получается VC история в которой поучаствовали большинсто крипто и классических VC фондов. Лид инвестор Andreessen Horowitz, а также другие амереканские, не совсем даже крипто фонды Venrock, Version One Ventures, Union Square Ventures.

Про команду пару слов, это ребята которые создали в свое время
CryptoKitties, то есть опытные весьма в своем деле

Сегогдня в 6.30 по москве был дешевый дроп за 9. зарегился в 6.35 и передо мной было 38к тел, а карточек было 25к. При этом некоторые умудрялись взять и по 80штук🥺.  Посмотрел видосы тех, кто попал - если сразу продавать все в рынок, то у них получилось х3, х6, х15. Цифры объемов упали к средним за начало Января. Дали месяц мультиаккам на обьединение всего добра в одном (Я и не думал, что изначально они были разрешены) и сказали будут бороться с ботами.  

Леброна купили за 99к

Cегодня в 12.00 PST  (через 8 часов примерно) будет дроп легендарных паков стоимостью 999 $. внутри 10 моментов: 1 гарантированно легендарный, 3 редких, остальное как повезет. 

Цитата

Уже реально боты орудуют, нет смысла бороться ручками?

Сегодня буду пробовать купить пак, о котором написано выше. Думаю сделают все для людей, им просто выгодно было в начале накрутить объемы ботами и тд, а когда уже все взлетело, они начинают роботов выжимать. Судьба всего проекта зависит от тонкого баланса со стороны владельцев.

46 минут назад, indigo сказал:

Уже реально боты орудуют, нет смысла бороться ручками?

легендарные паки я еще не видел, обычные паки даже при имеющихся ботах нормально выкупались руками. По словам разрабов все их тесты были направлены именно на борьбу с ботами и усложнению им жизни

п.с. тоже буду пробовать легендарный урвать

8 часов назад, leopold89 сказал:

легендарные паки я еще не видел, обычные паки даже при имеющихся ботах нормально выкупались руками. По словам разрабов все их тесты были направлены именно на борьбу с ботами и усложнению им жизни

п.с. тоже буду пробовать легендарный урвать

Среди знакомых и знакомых знакомых в сумме набралось 4 пака. 

ребята сделали защиту от фронтраннинг ботов :troll:, но дали раздолье мультиаккерам. внедрили капчу + сейл получилися в формате лотереи (среди тех кто подал заявку на участие в первые 5-7 минут организовали рандомную очередь)

Опять же были баги - куда без них