Перейти к публикации
cp287

cp287 diary

Рекомендованные сообщения

24.06.2019 в 17:07, cp287 сказал:

В прошлый понедельник ещё раз побывал в гостях у Incrypted:

Посмотрел стрим, очень понравился контент. :fast_parrot:

На 1.75х - вообще не нудно. :classic_wink:

Спасибо. Пишите еще.

Поделиться сообщением

1 час назад, Nikitoks сказал:

Посмотрел стрим, очень понравился контент. :fast_parrot:

На 1.75х - вообще не нудно. :classic_wink:

Спасибо. Пишите еще.

Спасибо за отзыв. Если будет про что говорить, то буду приходить ещё)

Поделиться сообщением

Naval Ravikant заглянул в гости к Joe Rogan:

Часть интервью на русском, для тех кому на английском сложно:

Поделиться сообщением

К сожалению для форума я устроился на работу, и теперь смогу меньше проводить времени здесь. Вкладки копятся с неистовой скоростью, уже видно только пол буквы вкладки на двух экранах.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, cp287 сказал:

Вкладки копятся с неистовой скоростью, уже видно только пол буквы вкладки на двух экранах.

https://chrome.google.com/webstore/detail/onetab/chphlpgkkbolifaimnlloiipkdnihall?hl=en

Поделиться сообщением

2 минуты назад, eric сказал:

Спасибо за расширение, но желание сократить эти вкладки и иметь более удобный браузер для работы даёт мне дополнительную мотивацию заниматься этим. Имея одну вкладку я с большой вероятностью на это всё забью.

Поделиться сообщением

Kusama заклеймена, чувствую какое-то даже волнение, как в начале чего-то интересного.

Поделиться сообщением

На прошедшей неделе должен был созваниваться с тремя проектами "по поводу инвестиций". Просто смотрел чем живут проекты, аппетиты, обстановочку.

Первый проект хочет $15М за Plasma-решение, при этом меньше месяца назад продавал неделю по оценке в 1.6 раза дешевле объясняя это тем, что "тогда были чуть другие условия, нет возможности возврата".

Второй проект просто хочет собрать $200М(!), хоть и обладая достаточно звёздной командой, предлагая блокчейн для децентрализованных финансов.

Третий проект просто за 4 часа до встречи напомнил об оной, а потом просто не пришёл и с тех пор не отвечает на сообщения.

А ведь это ещё булл ран нормально не начался. Видимо когда начнётся, будут собирать миллиардами на непонятные "очень сложные" задачи.

P.S. к сожалению имена проектов назвать не могу. Но оно и не надо при таком развитии событий.

Поделиться сообщением