Перейти к публикации

cp287 diary

cp287

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, T сказал:

А на цексах курс всегда лучше, чем на дексах) 

Апд. Оказывается, лезть на другие ресурсы для проверки баланса не нужно - справа снизу есть список, тыкая на + и - в котором актив добавляется для свопалки. Не знаю, почему в крипте принято делать странные интерфейсы с плохим дизайном. Речь не только про атомик, а в целом про индустрию, тк бюджеты проектов безграничны и кроме технической части можно тратить на хорошее ui. Если разработчики в yearn выписали себе премии в 1.5 млн $ в год, то могли бы сократить до 1.45 каждый и нанять топов по юзабилити, что всегда не менее важно, чем внутренняя часть

и да, на цексах курс не всегда лучше)

• Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Немного о том, за счёт чего удалось добиться успеха в этом году. Нет, мы конечно все гении бычьего рынка, но ведь кроме изменения состояния рынка ещё же были какие-то факторы? 1. Капитал. Да, был

Что-то не стало проще после прошлого поста, но уже январь заканчивается, и подводить итоги прошедшего года становится всё менее и менее актуально. Поэтому надо собраться и накатать уже все эти мы

Вот и рождество на носу, а значит время подводить итоги.   О боже, что же за охуенный год 2020 год был в крипте. И в финансовом плане, и в развитии дефи-экосистемы. Но развитие мало кого инт

Posted Images

2 часа назад, T сказал:

Не знаю, почему всем понравился этот атомик. Первое впечатление такое себе, тк много косяков) Например, я хочу сделать обмен, тыкаю в выпадайку, а вместо моих токенов отображается список рандомных щитков. Зачем мне на них смотреть? Я же хочу поменять из своего баланса. То есть мне нужно открывать другие ресурсы, чтобы узнать, на том ли кошельке нужные токены - збс юзабилити)

Это же бета, ребята активно правят баги, для чего и приглашали дегенов

SEC одобрила публичный листинг Coinbase: https://www.coindesk.com/coinbase-sec-form-s-1

Текущие показатели Coinbase согласно заявке S1

• Общий доход до 2020 года составляет $3,4 млрд.
 • в основном за счет комиссии за транзакции (96% чистой выручки)
 • чистая прибыль в размере 322,3 миллиона долларов в 2020 году, чистый убыток в размере 30,4 миллиона долларов в 2019 году.
 • 43 млн пользователей

источник: incrypted +