Перейти к публикации

cp287 diary

cp287

Рекомендованные сообщения

• Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Немного о том, за счёт чего удалось добиться успеха в этом году. Нет, мы конечно все гении бычьего рынка, но ведь кроме изменения состояния рынка ещё же были какие-то факторы? 1. Капитал. Да, был

Вот и рождество на носу, а значит время подводить итоги.   О боже, что же за охуенный год 2020 год был в крипте. И в финансовом плане, и в развитии дефи-экосистемы. Но развитие мало кого инт

Я так вымучиваю из себя этот пост, что пора уже просто написать хоть что-то, и авось потом станет легче. Одним из открытий 2020 года стали для меня люди. Люди в крипте конечно. Я заходил в него с

Posted Images

06.01.2021 в 22:54, cp287 сказал:

Т.е. я не говорю, что норм проектов на рынке сейчас нет, тот же фьючесвап выглядит сделавшим выводы из своей беты, да и unslashed.finance выглядит прилично, но таких проектов в процентовке уже совсем не так много, и даже непонятно стоит ли затраченное время на их поиски будущей награды с них.

30.12.2020 в 15:37, leopold89 сказал:

Привет. Спасибо за блог и за форум ) у меня вопрос новичка: Чтобы ты порекомендовал новичку с небольшим БРом (меньше 2 битков), недавно пришедшему в крипту, осваивать в первую очередь и на что тратить его время в большей степени? Заранее большое спасибо 👍

Я честно не знаю ответа на этот вопрос. Если ты говоришь о БР-е, значит хочешь зарабатывать. А я не знаю как зарабатывать на крипте до сих пор. Тыкаю как макака по кнопкам.

Мне близка идея, что лучше начать погружаться в технические аспекты крипты, и там уже сами идеи будут приходить о заработке, так как будешь видеть неэффективности. Но в тоже время знаю сотни людей, которые заработали большие суммы вообще не разбираясь в каких-то технических моментах.

Как и в любой сфере, всё начинается с работы руками, а потом все пишут ботов, которые логично часто побеждают умельцев работать руками. Поэтому я бы порекомендовал начать учиться программировать свои идеи, которые будут появляться.