Перейти к публикации
antaeus

Децентрализованные кросс-чейн проекты (или не REN-ом единым)

Рекомендованные сообщения

@antaeus, сначала плюсанул, а потом открыл твою ссылку. Там же речь про печатание btc и залоги. Стейкдроп к этому не имеет отношения

Поделиться сообщением

20 минут назад, cp287 сказал:

А это разве не два разных процесса? Один - стейкать ETH и получать Keep-токены, а второй - выпуск битка под залог? Почему-то у тебя всё в куче.

т.е. если я просто застейкаю эфир, то этот эфир не будет участвовать в обеспечении? и никуда не денется?

если так - то конечно, несите эфир в Keep. выгодная тема !!! 
*но это не отменяет моего мнения, что все участвующие в Keep останутся без эфира, без биткоинов и других ценностей.

Изменено пользователем antaeus

Поделиться сообщением

21 минуту назад, T сказал:

@antaeus, сначала плюсанул, а потом открыл твою ссылку. Там же речь про печатание btc и залоги. Стейкдроп к этому не имеет отношения

плюсик-то верни, пост же хороший, полезный. пусть не про стейкинг, а про обеспечение.

Поделиться сообщением

Прост убрал минус, тк плюсиком можно ввести в заблуждение) Тк речь о разных вещах.

Говорят, у этого стэйкинга все-таки есть опасность - слэшинг. При чем если косячит кто-то рандомный, то ты тоже можешь попасть под раздачу. С учетом того, что туда набегут условные дропсы, то ноды могут падать часто. А это в свою очередь может обнулить любую ноду. Хочется понять более детально: если кто-то разобрался, то отпишитесь плиз.

Поделиться сообщением

Еще меня сильно удивляет вот такое голосование: сеть прожила два дня и закрылась, перезапуска еще не было, но голосование чтобы добавить tBTC в качестве обеспечения для MakerDAO - уже созданно и идет (25 мая)
https://vote.makerdao.com/polling-proposal/qmxgvhjmutgq87bbimwwa7lguxqeumgqs49zmrkgk6vdxu

Цитата

А это в свою очередь может обнулить любую ноду

Я тебе точно говорю, они все делают "тяп-ляп" (складывается такое впечатление, в т.ч. со слов людей, которые участвовали в тестнете keep), все кто принесут им деньги - понесут потери 🙂 

Поделиться сообщением

1 час назад, antaeus сказал:

Еще меня сильно удивляет вот такое голосование:

А какие проблемы с голосованием-то? Можно выставить на голосование хоть сжигание всех мейкеров в принципе, вопрос же в принятии и голосах. Кажется голосование неправильным - голосуешь против. Нет MKR - значит твоё мнение не должно учитываться, ведь ты не хочешь принимать участие в управлении.

Поделиться сообщением

12 часов назад, cp287 сказал:

А какие проблемы с голосованием-то? Можно выставить на голосование хоть сжигание всех мейкеров в принципе, вопрос же в принятии и голосах. Кажется голосование неправильным - голосуешь против. Нет MKR - значит твоё мнение не должно учитываться, ведь ты не хочешь принимать участие в управлении.

Ты прав, наверное нет ничего не этичного предлагать голосование за любую хрень, можно делать любой скам, это же крипта )

Сайт, аналог коинмаркеткапа, только для ксроссчейн активов:
https://crossmarketcap.com/

Изменено пользователем antaeus

Поделиться сообщением