Перейти к публикации
eric

respect

Рекомендованные сообщения

Хотя зарегистрировался только на этой неделе, сам давно читаю этот форум и глубоко восхищен его технологическим уровнем и качеством контента, особенно в области defi.

В последнее время из-за работы криптой стал заниматься меньше, поэтому не могу добавить какой-либо существенный вклад в развитие, но очень бы хотелось чтоб форум развивался. Чтоб не чувствовать себя паразитом, я готов задонатить сумму для продвижения, или помочь как-то иначе, если есть планы на эту тему

Поделиться сообщением

28.06.2019 в 11:30, eric сказал:

Хотя зарегистрировался только на этой неделе, сам давно читаю этот форум и глубоко восхищен его технологическим уровнем и качеством контента, особенно в области defi.

В последнее время из-за работы криптой стал заниматься меньше, поэтому не могу добавить какой-либо существенный вклад в развитие, но очень бы хотелось чтоб форум развивался. Чтоб не чувствовать себя паразитом, я готов задонатить сумму для продвижения, или помочь как-то иначе, если есть планы на эту тему

Спасибо за добрые слова.

По приёму донатов - мы всегда за. Просто не было такого запроса от посетителей.

Адрес для доната: ETH/erc20-стейблов - 0x4c82cfF7398f3D43b36e41B10fF6F42b14DD9385

BTC (segwit) - 3G38fhKSPVfEWQ3GdrfAYjz8VgPfd5LHBm

По поводу другой помощи: самая простая помощь, которую можно нам сейчас оказать - вести на форуме темы, которые интересны лично вам. Вторая простая помощь - звать сюда людей, которым интересна крипта. Совместно следить легче, изучать интереснее, истина ближе. 

По более глубоким вопросам и позициям, на которые не хватает времени, сил и скиллов - дизайн (пока это кровь из глаз в некоторых моментах), добавление фишек крипты (есть идеи, но нет рук/времени реализовать) аля виджеты разные и прочие интересности, которые незаметно висят и помогают участникам форума.

Поделиться сообщением

Мы создали страничку на Gitcoin: https://gitcoin.co/grants/619/forum-cp0x

Если вам реально интересно на нашем форуме и он хоть как-то вам помогает, то задонатьте 1 DAI (это даёт хороший вес), так как в кампании используется квадратичное голосование, и это поможет получить нам финансирование, сделать форум лучше  и привлечь больше людей. 

Если у вас нет 1 DAI для данной цели, но у вас есть github-аккаунт и вы готовы потратить своё время, то напиши мне личное сообщение, и я отправлю вам необходимые средства.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Цитата

This grant is not configured to accept funding at this time. Please contact founders@gitcoin.co if you believe this message is in error!

Поделиться сообщением

Цитата

This grant is not configured to accept funding at this time. Please contact founders@gitcoin.co if you believe this message is in error!

Да, есть такая проблема, как я понимаю это чисто баг gitcoin. Надеюсь поправят ближайшее время.

Поделиться сообщением

28.03.2020 в 23:43, vouch сказал:
Цитата

Починили, теперь всё работает!

Поделиться сообщением

Только что, vince0x сказал:

тоже поддержал! Респект вам 🙂

Спасибо!

Поделиться сообщением

Спасибо всем поддержавшим нас в этом раунде. Точные выплаты со стороны Gitcoin ещё определяются, но мы бы хотели поблагодарить 27 участников, которые по курсу на сегодня задонатили нам $335! 🎉🎉🎉 Это вдохновляет и даёт понимание, что это надо не только нам одним. А система с поощрением количества донатеров лично мне очень нравится!

Следующий раунд будет 15 июня.

• Like 1
  • parrot 1
  • tada 1

Поделиться сообщением

Открылся новый раунд грантов Гиткоин, и мы вновь агитируем вас поддержать наш сайт - https://gitcoin.co/grants/619/forum-cp0x

Каждый донат размером даже в 1 даи будет очень ценным, тк в кампании используется квадратичное голосование. 

Это поможет нам сделать форум лучше.

Спасибо! 🙂

Поделиться сообщением