Перейти к публикации
eric

respect

Рекомендованные сообщения

Хотя зарегистрировался только на этой неделе, сам давно читаю этот форум и глубоко восхищен его технологическим уровнем и качеством контента, особенно в области defi.

В последнее время из-за работы криптой стал заниматься меньше, поэтому не могу добавить какой-либо существенный вклад в развитие, но очень бы хотелось чтоб форум развивался. Чтоб не чувствовать себя паразитом, я готов задонатить сумму для продвижения, или помочь как-то иначе, если есть планы на эту тему

Поделиться сообщением

28.06.2019 в 11:30, eric сказал:

Хотя зарегистрировался только на этой неделе, сам давно читаю этот форум и глубоко восхищен его технологическим уровнем и качеством контента, особенно в области defi.

В последнее время из-за работы криптой стал заниматься меньше, поэтому не могу добавить какой-либо существенный вклад в развитие, но очень бы хотелось чтоб форум развивался. Чтоб не чувствовать себя паразитом, я готов задонатить сумму для продвижения, или помочь как-то иначе, если есть планы на эту тему

Спасибо за добрые слова.

По приёму донатов - мы всегда за. Просто не было такого запроса от посетителей.

Адрес для доната: ETH/erc20-стейблов - 0x4c82cfF7398f3D43b36e41B10fF6F42b14DD9385

BTC (segwit) - 3G38fhKSPVfEWQ3GdrfAYjz8VgPfd5LHBm

По поводу другой помощи: самая простая помощь, которую можно нам сейчас оказать - вести на форуме темы, которые интересны лично вам. Вторая простая помощь - звать сюда людей, которым интересна крипта. Совместно следить легче, изучать интереснее, истина ближе. 

По более глубоким вопросам и позициям, на которые не хватает времени, сил и скиллов - дизайн (пока это кровь из глаз в некоторых моментах), добавление фишек крипты (есть идеи, но нет рук/времени реализовать) аля виджеты разные и прочие интересности, которые незаметно висят и помогают участникам форума.

Поделиться сообщением