Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Про программирование будет обязательно, позднее.

Сейчас вставлю длинную копи-пасту со своего канала по теме "каждому - свою криптовалюту"

Оппонент говорил вполне грамотные вещи и надо будет думать, как работать с такими возражениями.

messages.html

Я в принципе согласен с Ильёй Тетериным. Поэтому нам и нужен блокчейн: возможность работать в среде без доверия кому-либо (т.к. все будут не отдавать кредиты), и чтобы у каждого была прямая мотивация действовать не в ущерб другим.

• 2 years later...

Прошло 2 года.  Илья Тетерин был слишком скептично настроен 2 года назад :) За эти 2 года очень много изменилось в крипте.  И даже очень много создано или создается проектов (ну не один по крайней мере :)  )  которые как раз относятся к персональным валютам.  На формуе можно давать постить ссылки?

11 часов назад, it4lpr сказал:

Прошло 2 года.  Илья Тетерин был слишком скептично настроен 2 года назад :) За эти 2 года очень много изменилось в крипте.  И даже очень много создано или создается проектов (ну не один по крайней мере :)  )  которые как раз относятся к персональным валютам.  На формуе можно давать постить ссылки?

можно

Например мне нравится вот этот проект - https://www.studentcoin.org/     Именно так правильно было бы бустить тему персональных валют, через валюту эмитируемую студентами.  Нужны фонды которые бы позволили бы этим студентам потом оплачивать учебу своей валютой, и её цена бы могла легко бы быть привязана к их успехам.

• 9 months later...
30.04.2019 в 17:58, cp287 сказал:

Добро пожаловать! Интересно будет почитать процесс возвращения в программирование, тем более если будет это связано с криптой.

Всё у меня движется оооочень медленно :(

Вот примерно таким образом хочу вернуться и возвращаюсь в программирование.  А к крипте это относиться будет, потому что это всё для реализации собственных идей по криптоалготрейдингу.

Последние события конечно внесли и могут внести ещё большую задержку, а может наоборот, может наоборот будет стимул как можно скорее довести до стадии практических дел.

вот такой ролик конечно пока УГ и тут сейчас перед собой тоже вопрос.  Развивать тему видеоблогерства процесса самообучения "программирование - криптоалготрейдинг" или все-таки правильнее сначала всё самому освоить, добиться результатов (в той же торговле созданными ботами), а потому же думать - принесет ли что-то дополнительно полезного такой формат (видеоблогерство).

Сейчас ищу способы как не в одного все это делать.  Знаю, что не в одного такое делается гораздо быстрее.

Если сюда заглянут специалисты по криптосфере, опытные и держащие руку на пульсе криптаны.

Подскажите, есть ли сейчас в природе "боты" для торговли валютами в виде смартконтрактов?

Ну вот есть известные сервисы AMM на базе смартов. Это понятно.  А именно такое есть, что пуляешь туда (в смарт) крипту, задаешь параметры, смарт (например через систему "оракулов") торгует и потом (по заданным параметрам) возвращает что наторговал?

Это уже не стекинг, это будет как я понимаю нечто среднее между фармингом и всякими "лотереями".  

Такое же вполне классика - в случае когда ты какому то трейдеру в управление даешь, и он за процент торгует.

Но сделано ли такое в виде смарт-контрактов?

• 2 weeks later...
31.03.2022 в 03:53, it4lpr сказал:

Всё у меня движется оооочень медленно :(

Вот примерно таким образом хочу вернуться и возвращаюсь в программирование.  А к крипте это относиться будет, потому что это всё для реализации собственных идей по криптоалготрейдингу.

Последние события конечно внесли и могут внести ещё большую задержку, а может наоборот, может наоборот будет стимул как можно скорее довести до стадии практических дел.

вот такой ролик конечно пока УГ и тут сейчас перед собой тоже вопрос.  Развивать тему видеоблогерства процесса самообучения "программирование - криптоалготрейдинг" или все-таки правильнее сначала всё самому освоить, добиться результатов (в той же торговле созданными ботами), а потому же думать - принесет ли что-то дополнительно полезного такой формат (видеоблогерство).

Сейчас ищу способы как не в одного все это делать.  Знаю, что не в одного такое делается гораздо быстрее.

На форуме джипситим значит? Еще и видео от декабря 2021? Понятно, вычеркиваем) 🤣

P.S. видео можно чуть повеселее )

11.04.2022 в 05:46, cp287 сказал:

На форуме джипситим значит? Еще и видео от декабря 2021? Понятно, вычеркиваем) 🤣

P.S. видео можно чуть повеселее )

Почему "Джипситим" - вычеркиваем? :)   Кажется здесь тоже даже админы были а может и есть из покер-игроков.   И эти ребята, многие из них, очень неплохо разбираются в крипте или хотят в неё.

А скучные видосы на ютубе, если смотрю,  я делаю чуть веселее выставляя скорость 2.0 :)

Изменено пользователем it4lpr
12.04.2022 в 09:40, it4lpr сказал:

Почему "Джипситим" - вычеркиваем? :) 

422d9cff3f6959358c03226c2fc0b770.jpeg.4c9b49e1dd0ff12cc1f05b9bf098c0a7.jpeg

Постишь на форуме видео, в котором говоришь, что оно записано для другого форума, еще и с опозданием в месяца... :troll:

О, спасибо за идею!

Следующее видео сделаю со словами, что для этого форума.

А размещу его у себя в дневнике на джипситим.

Надеюсь искупить.

• tada 1
  • trollface 1
  • cool 1
  • loving it 1
  • 3 months later...

Вдохновил недавно текст про Бэнкмана.

Типа как то он говорил, эффективно альтруистично, что вместо того, чтобы стремиться стать Марией Терезой, интереснее стать миллиардером и сколько не жалко донатить Марии Терезе.

Мне понравилось, это вполне по мне.

Осталось стать миллиардером. И тут Бэнкман тоже подсказывает путь.  Трейдинг.

А так как мне нравится прогать и у меня был опыт (отрицательный) ручного дрочева во всяких ставках то я теперь загорелся идеей алготрейдинга в крипте.  (Только торговля ботами - достойное занятие. Ручная торовля - лоховство. )

Начало положено - завел канал в телеге.  https://t.me/magicspins4trading   С удовольствием бы пообщался с теми, кто также хочет в алготрейдинг в крипте.  Я бы общался и с теми, кто уже умеет - но как я понял, редко кому из них есть дело и время до таких как я.  

И скорее всего, когда научусь сам, стану таким же.  И только Мария Тереза будет иметь шанс на мое внимание.  (Нет. не только)

О, оказывается я напутал.  Бэнкман говорил конечно же не о Марии Терезе, а о Матери Терезе.   Мать Тереза - известная сестра милосердия.  А Мария Тереза - жена какого-то европейского короля, но по фото, тоже женщина очень благонравная