Перейти к публикации
GlavFish

Block Collider - мультичейн протокол с возможностью майнинга

Рекомендованные сообщения

Сеть запущена, DEX-borderless через 15 дней, там где-то видимо и лизинг заработает.

Цитата

Today is for AT mining

Borderless wont launch officially until 15 days after AT so that AT is stable

Token unlock is very unlikely before Bordeless launch

Поделиться сообщением

+ уменьшили награды NRG за майнинг до максимальных 5 EMB за блок (раньше предпологались до 166 EMB). Те, кто намайнил в BT рады 🙂

Поделиться сообщением

3 часа назад, cryptoseal сказал:

+ уменьшили награды NRG за майнинг до максимальных 5 EMB за блок (раньше предпологались до 166 EMB). Те, кто намайнил в BT рады 🙂

проект с премайном, полный бред и не уважение к донатерам(исошникам). Ставил я как-то rasberry pi 3B+ майнить, за два дня ничего не словил и выключил. Там какой-то странный майнинг был, как будто определенная группа людей только находила блоки, а остальные в чате жаловались что неделями пусто.

Поделиться сообщением

4 часа назад, vince0x сказал:

проект с премайном, полный бред и не уважение к донатерам(исошникам). Ставил я как-то rasberry pi 3B+ майнить, за два дня ничего не словил и выключил. Там какой-то странный майнинг был, как будто определенная группа людей только находила блоки, а остальные в чате жаловались что неделями пусто.

Я намайнил в принципе нормальное количество на впс, пока "умник" не стал абузить майнинг и как-то смайнивать все блоки. Видимо ты уже оказался во второй стадии.

Поделиться сообщением